Пользователям mos.ru доступен большой банк вакансий
19.03.2020

Пользователям mos.ru доступен большой банк вакансий

На сегодняшний момент портал мэра Москвы является наиболее посещаемой и информативной площадкой для жителей столицы. Здесь оказываются свыше 260 видов услуг различной направленности.

Личный кабинет представляет собой персональный раздел сайта, в котором пользователи получают доступ к электронным сервисам города. При этом создать его может каждый горожанин, имеющий мобильный и электронную почту. Зарегистрированные москвичи могут воспользоваться множеством сервисов, включая обширный банк вакансий, где собраны лишь проверенные работодатели. Данная база существенно облегчит поиски работы, независимо от предпочтений или требуемых условий. Здесь найдутся предложения для граждан с ограниченными возможностями здоровья, интересные и высокооплачиваемые варианты на любой вкус.

Mos.ru призван упростить решение бытовых вопросов благодаря объединению огромного количества сайтов учреждений и ведомств, функционирующих в Москве. Кроме того, сложную для понимания бюрократическую информацию подают в доступной форме, а легкая версия портала позволяет заходить на него с гаджетов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте