Программа капитального ремонта столичных городских поликлиник стартует уже весной 2020 года
Источник фото: https://www.mos.ru/
19.11.2019

Программа капитального ремонта столичных городских поликлиник стартует уже весной 2020 года

Уже в конце марта — начале апреля 2020 года планируется начать ремонт и модернизацию 50 столичных поликлиник, чтобы привести их к «Новому московскому стандарту».

Об этом сообщил на пресс-конференции глава Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун. Сейчас завершается проектирование и начинается очень важная работа по информированию москвичей.

Для первого этапа работ выбраны поликлиники, за проведение в которых капремонта высказались более 70 процентов жителей — участников опроса на портале «Активный гражданин». Какие именно это поликлиники, куда можно будет обращаться за медицинской помощью во время капремонта, где обследоваться — об этом расскажут москвичам сотрудники центров госуслуг во время обходов домов. Приходить к москвичам специалисты МФЦ планируют с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00, а также по субботам и воскресеньям с 11:00 до 18:00. Визитеры принесут с собой брошюры и книжки, из которых жители узнают, как будет выглядеть их поликлиника после проведения капитального ремонта. А если надо, специалисты проконсультируют москвичей и о получении в их центре государственных услуг.

Отличительными знаками сотрудников офисов «Мои Документы» станут белые ветровки, красные сумки и бейджи с персональными данными. В случае сомнений, действительно ли перед ними специалисты центров госуслуг, москвичи могут позвонить в Справочной службы города Москвы по телефону 8-495-777-77-77, назвав при этом фамилию, имя и отчество пришедшего.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте