Ракова: в Москве 24 июля пройдёт выпускной в Парке Горького
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
22.07.2020

Ракова: в Москве 24 июля пройдёт выпускной в Парке Горького

Проведение общегородского выпускного в Москве намечено на 24 июля, он пройдёт на территории Парка Горького. Как заверила заместитель столичного мэра по вопросам соцразвития Анастасия Ракова, для выпускников подготовлена насыщенная праздничная программа и при этом предусмотрено соблюдение всех мер.

Сутки с 24 по 25 июля попасть в парк смогут исключительно выпускники и их сопровождающие, вход будет осуществляться при помощи индивидуальных именных браслетов с QR-кодом.

По словам А. Раковой, в этом году подготовка к выпускному была особенно тщательной, было сложно принять окончательное решение, учитывая нестабильную эпидемиологическую ситуацию в Москве. Тем не менее, сейчас можно с уверенностью заявить, что общегородской выпускной в столице состоится.

Стало известно, что всех сотрудников, задействованных в подготовке и проведении мероприятия, проверяют на коронавирус. У выпускников перед отправлением будут измерять температуру в автобусе. И ещё дополнительно прям на входе в Парк Горького, где планируется установить специальное оборудование: гости праздника должны будут пройти тепловизор, бесконтактный измеритель температуры, дезинфектор для одежды, бесконтактный антисептик для рук и надеть маски, которые им бесплатно раздадут на месте.

Всевозможные развлечения будут ждать в специальных зонах и расположатся на всей территории парка. Выпускники смогут воспользоваться тематическими фотозонами, посмотреть выступления уличных театров, посетить арт-лабиринт современного искусства, интеллектуально-развлекательные викторины и квесты, послушать выступления популярных stand-up комиков и многое другое. Насыщенная развлекательная программа с выступлением популярных диджеев и музыкальных артистов будет проходить с 8 вечера до 6 утра на главной сцене.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Анастасия Ракова рассказала о новом функционале МЭШ, который поможет школьникам лучше готовиться к контрольным работам

• Команды Перинатального и Детского центров ГКБ имени М.П.Кончаловского провели праздничные мероприятия

• На территории Зеленограда прошел Новогодний стартин

• Посетители РЦдИ «Ремесла» активно готовятся к приближающимся новогодним праздникам

• Сергей Собянин рассказал о программе празднования Дня народного единства в Москве

• Собянин: Около трех млн. человек приняли участие в праздновании Дня города

• В Зеленограде состоится праздничная программа «Краски России»

• Мероприятия, посвящённые Дню ВМФ России прошли в Зеленограде от ГБУ «Фаворит»

• Собянин: Реабилитационно-образовательные центры Москвы в этом году окончили 11 медалистов

• Собянин: Средний балл ЕГЭ в 2023 году в Москве вырос почти по всем предметам

Популярное в соцсетях


В контакте