Рождественский турнир «Московского долголетия» пройдет 23 декабря
Источник фото: https://www.mos.ru
17.12.2019

Рождественский турнир «Московского долголетия» пройдет 23 декабря

В спорткомплексе «Лужники» 23 декабря состоится спортивный праздник для москвичей старшего поколения.  Рождественский турнир «Спортивные игры долголетия» будет проходить во Дворце Ирины Виннер с 10 до 19 часов, сообщает официальный портал мэра Москвы.

Участники турнира, занимающиеся в группах проекта «Московское долголетие», будут соревноваться в четырех видах спорта: мини-футболе, шахматах, бильярде и настольном теннисе.  Ожидается, что бороться за звание сильнейших в этих дисциплинах будут около четырехсот представителей всех столичных округов.  Итоги состязаний подведут  профессиональные спортивные судьи всероссийской и международной категории, победителей и  призеров ждут награды. 

Программа турнира включает не только спортивную часть, но и развлекательные мероприятия. Так, с 11 до 17 часов на территории Дворца будут работать интерактивные площадки, где все желающие смогут показать свою меткость в метании дротиков, бросках металлических шаров в петанке и биты в городках, а также поиграть в настольный теннис.

Также запланированы встречи с легендарными спортсменами- игроком московской футбольной команды «Спартак» Евгением Ловчевым олимпийской чемпионкой по биатлону Светланой Ишмуратовой. Спортивный праздник завершится выступлением известных певцов и музыкантов – Олега Газманова, Маргариты Суханкиной, групп  «Пятеро» и «После 11», а также других исполнителей и коллективов. Вести программу  будут спортивный комментатор Роман Скворцов и певица  Илона Броневицкая.

Желающим поучаствовать в рождественском турнире  следует зарегистрироваться на сайте.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте