19 апреля 2024
 
Сергунина: Образовательные программы для бизнеса переводятся в онлайн
Источник фото: https://www.mos.ru
31.03.2020

Сергунина: Образовательные программы для бизнеса переводятся в онлайн

Образовательные мероприятия в рамках проекта «Малый бизнес Москвы» переходят в онлайн-формат, чтобы столичные предприниматели не были вынуждены пропускать полезные лекции, мастер-классы и тренинги. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В материале ссылаются на заммэра Наталью Сергунину, которая заявила о намерении продолжить деятельность городских образовательных программ для предпринимателей. По ее словам, для достижения успеха в делах необходимо постоянно заниматься повышением собственных компетенций и анализом наилучших практик, то есть поддерживать непрерывный процесс обучения. Поэтому теперь занятия будут реализованы с помощью Сети.

Уточним, для записи на виртуальные активности необходимо воспользоваться личным кабинетном на mbm.mos.ru и пройти регистрацию на странице мероприятия. Помимо этого, бесплатные дистанционные программы по улучшению предпринимательских навыков доступны на площадке «Онлайн-академии МБМ». А для помощи в ориентировании среди множества тематических мероприятий, обучающих курсов, электронных сервисов и так далее предназначена индивидуальная траектория развития. Данный инструмент служит для построения плана по достижению конкретной цели в предпринимательстве, основываясь на результатах комплексного тестирования.

Mbm.mos — это проект подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития ГБУ «Малый бизнес Москвы». Здесь предпринимателям оказывают бесплатную консультационную и образовательную поддержку. Для получения услуги и подробностей о деятельности инициативы можно обратиться по телефону: +7 (495) 225-14-14.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте