20 апреля 2024
 
Сергунина: Пользователи благотворительного сервиса на mos.ru будут регулярно получать отчеты о его работе
Источник фото: https://www.mos.ru
14.12.2020

Сергунина: Пользователи благотворительного сервиса на mos.ru будут регулярно получать отчеты о его работе

По информации, размещенной на официальном сайте мэра столицы, москвичи уже свыше 3 000 раз сделали пожертвования посредством благотворительного сервиса портала mos.ru.

Новый сервис был запущен на портале в октябре, в настоящий момент сделавшим пожертвования горожанам отправлены первые уведомления результатах его работы. Благодаря ним гражданам предоставляются данные о количестве и сумме переводов, а также о распределении средств между фондами-участниками. Причем такого рода отчёты будут приходить на регулярной основе. Как пояснила вице-мэр Наталья Сергунина, в проекте участвуют 15 благотворительных организаций, средний размер пожертвования составляет более 200 рублей, общее их количество превысило отметку в 3 000.

В материала пресс-службы мэрии говорится, что желающим воспользоваться благотворительным сервисом пользователям mos.ru следует зайти на страницу «Мои платежи» и выбрать блоке «Благотворительность» программу фонда и сумму перевода. Напомним, столичное правительство на регулярной основе оказывает помощь благотворительным инициативам. В текущем году власти города обеспечили поддержку на сумму более 300 млн руб такого рода фондам и организациям.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте