Со 2 по 8 января в павильоне МЦД будет проходить эстафета новогодних подарков
Источник фото: https://www.mos.ru
01.01.2020

Со 2 по 8 января в павильоне МЦД будет проходить эстафета новогодних подарков

Департамент транспорта Москвы приглашает москвичей поучаствовать в интересной акции: дарить друг другу новогодние подарки, оставляя их в демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров на площади Киевского вокзала.

Акция под названием «Эстафета подарков» стартует 2 января 2020 года. «Схема очень проста, – объяснили в столичном Департаменте транспорта. – Первый подарок был подготовлен павильоном МЦД – это переносной аккумулятор для гаджетов в виде поезда «Иволга». Человек, который его заберет, должен оставить что-то взамен для следующего участника».

Акция продлится до 8 января. Стать ее участником и порадовать подарком следующего посетителя павильона может любой желающий. Напоминаем, что демонстрационный павильон на Киевском вокзале работает без выходных, с 9 до 21 часа. Здесь проводятся бесплатные экскурсии, на которых организаторы рассказывают москвичам и гостям города всё о новом наземном метро и дают возможность понаблюдать за реализацией проекта в режиме онлайн.

Подводя итоги минувшего года, в Дептрансе отметили, что в 2019 году демонстрационный павильон на Киевском вокзале Москвы посетили более 175 тысяч человек, здесь проведено более семисот экскурсий. Прошли также и другие значимые мероприятия, среди которых: Тотальный диктант, акция «День здоровья», выставка Дарвиновского музея, а также акция «День карьеры», собравшая представителей транспортной отрасли столицы.

Наряду с акцией «Эстафета подарков», в новогодние каникулы в демонстрационном павильоне продолжатся и бесплатные экскурсии.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте