Собянин пригласил москвичей принять участие в городском субботнике 24 апреля
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
11.04.2021

Собянин пригласил москвичей принять участие в городском субботнике 24 апреля

В ходе интервью на телеканале «Россия 1» столичный градоначальник Сергей Собянин обратился к горожанам с просьбой принять участие в едином городском субботнике 24 апреля.

По словам Собянина, после зимы в Москве требуется организовать генеральную уборку и привести в нормальное состояние подъезды, входные группы, газоны, дорожки, спортивные площадки. При этом окончание всех этих масштабных работ запланировано на конец текущего месяца.

«Мы надеемся на помощь горожан, 24 апреля будет единый городской субботник, так что, пожалуйста, можно всем поучаствовать», – сказал мэр.

Напомним, по поручению С. Собянина уборку в городе завершат не позднее 30 числа. В течение месяца коммунальщикам предстоит навести порядок в жилищном фонде, на внутридворовых территориях, дорогах и в дорожно-транспортной инфраструктуре. Также им необходимо выполнить уборку инженерных сооружений и объектов монументального искусства. И хотя официально месячник по благоустройству начался в Москве 1 апреля, благоустроительные мероприятия проводились еще в марте. Речь идёт о вывозе остатков снега, локальном ремонте дорог и так далее.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте