Сотрудники МФЦ расскажут о капремонте поликлиник по новому стандарту
Источник фото: https://www.mos.ru
19.11.2019

Сотрудники МФЦ расскажут о капремонте поликлиник по новому стандарту

Когда и в какой московской поликлинике в 2020 году начнется капремонт, куда обращаться за медицинской помощью в это время и  как будет выглядеть в итоге модернизированная столичная поликлиника, москвичи узнают от сотрудников МФЦ.

Напомним, что в следующем году первые 50 зданий поликлиник Москвы будут переоборудованы так, чтобы соответствовать «Новому московскому стандарту». При этом очень важно, чтобы жители столицы были готовы к неудобствам, которые вызовет капремонт учреждений здравоохранения, знали, как действовать в случае, если им потребуется помощь врачей. Необходимую разъяснительную работу взяли на себя сотрудники московских центров госуслуг.

Специалисты МФЦ сами придут к жильцам московских домов и всё расскажут. По словам руководителя центров госуслуг Москвы Ольги Фефеловой, обходы они планируют осуществлять, начиная с 20 ноября, по следующему графику: с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00, в субботу и воскресенье — с 11:00 до 18:00.

Жильцы узнают сотрудников офисов «Мои документы» по белым ветровкам, красным сумкам и бейджам с персональными данными. В случае возникновения сомнений жители могут позвонить  в Справочную службу города Москвы по телефону 8-495-777-77-77 и назвать фамилию, имя и отчество визитера, указанные на бейдже.

Такая форма общения с жителями, как убедились сотрудники центров госуслуг, очень востребована. Жильцам предоставляется возможность не только узнать необходимую информацию про поликлиники, но и проконсультироваться о предоставлении в МФЦ тех или иных государственных услуг.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте