Стало известно, каких кандидатов поддержал Лановой на выборах в МГД
Источник фото: https://www.mos.ru
03.09.2019

Стало известно, каких кандидатов поддержал Лановой на выборах в МГД

Народный артист СССР Василий Лановой обратился к жителям столицы, чтобы на выборах 8 сентября они делали выбор, не слушая оппозиционерские призывы.

Лановой подчеркнул в своем разговоре с изданием «Аргументы и Факты», что он лично будет поддерживать тех кандидатов, которых Навальный считает недостойными для представителей Московской городской думы. Лановой отметил, что жители Москвы не должны идти на провокации и верить оппозиционерам, а имеют права сделать свой собственный осознанный выбор, не опираясь на непроверенные факты.

«Навальный опять призывает вычеркивать? Почему мы должны каждый год слышать эту фамилию? Он призывает голосовать против «провластных» кандидатов. Я в данном вопросе знаю только одно: я буду за них голосовать 100 процентов. Потому что знаю, что эти люди работают для страны, для столицы, для Москвы. А то, что там Навальный думает – меня совершенно не интересует», – резюмировал Василий Лановой.

Редакция «Аргументы и Факты» опубликовала полный список кандидатов, которых Лановой намерен поддержать на выборах лично. Среди них : Титов Андрей Михайлович, район Зеленоград Избирательный округ №1, Воловец Светлана Альбертовна районы Северное Тушино, Южное Тушино, Куркино, Молжаниновский Избирательный округ №2, Бабаян Роман Георгиевич районы Филевский парк, Хорошево-Мневники, часть Щукино Избирательный округ №5 и другие кандидаты по всем 45 избирательным округам.

Напомним, что выборы 8 сентября будут отличаться необычным экспериментом – впервые жители Москвы смогут проголосовать за кандидатов онлайн – со своего мобильного устройства, компьютера или планшета, не выходя из дома. Такое электронное голосование будет возможно для жителей трех городских округов, участие в нем добровольное.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Мосгоризбирком: Итоговая явка на выборах в Москве 66,73% беспрецедентна

• Общественный штаб: Поддержка Путина на выборах в Москве беспрецедентна

• ОШ: Московская система ДЭГ отразила в ходе выборов свыше 4,6 млн. кибератак

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования пройдет 18 марта

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: Около 5 млн. человек уже проголосовали в Москве на выборах президента России

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: На выборах президента в Москве уже проголосовали более 4,6 млн человек

• Все DDoS-атаки на столичную систему электронного голосования за ночь отражены

Популярное в соцсетях


В контакте