19 апреля 2024
 
Свыше 200 мероприятий запланировано в рамках форума «Город образования»
05.09.2017

Свыше 200 мероприятий запланировано в рамках форума «Город образования»

Московский международный форум «Город образования» пройдет с 7 по 9 сентября на ВДНХ. 

В нем примут участие более 250 российских и международных экспертов. Запланировано свыше 200 мероприятий деловой программы. Около 150 российских и зарубежных компаний представят актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования.

Обращаясь к столичным педагогам, глава Департамента образования Москвы Исаак Калина пригласил всех посетить форум и выразил уверенность в общей заинтересованности его участников.

На пресс-конференции организаторов конгресса заместитель руководителя департамента образования Москвы Александр Молотков отметил, что столичным педагогам есть о чем рассказать и найти для себя много полезного в общении и обмене опытом с мировыми лидерами в сфере образования.

Он также подчеркнул, что в ходе форума коллеги из других городов и стран смогут познакомиться с московской системой образования.

Организаторы планируют, что Московский международный форум «Город образования» станет площадкой не только для обмена практиками, но и для генерации новых идей.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте