16 апреля 2024
 
В Измайловском парке сегодня пройдет семейный фестиваль «МамаПапаПати
Источник фото: https://pixabay.com
17.08.2019

В Измайловском парке сегодня пройдет семейный фестиваль «МамаПапаПати

Измайловский парк культуры и отдыха приглашает москвичей всей семьей весело провести субботний день 17 августа на фестивале «МамаПапаПати».

Организаторы подготовили для посетителей фестиваля обширную развлекательную программу, включающую в себя: выступления детских коллективов, арт-показ «Счастливые животики», слингодефиле для пап, забег в ползунках, большой флешмоб.

Также здесь пройдет парад колясок, где москвичи смогут проявить свою творческую фантазию. Те участники шествия, у кого будет самый интересный дизайн коляски и наряд, получат от организаторов призы.

Малышам на фестивале покажут шоу мыльных пузырей, ребятам постарше – научное шоу Профессора Николая. Кроме того, юных москвичей здесь научат танцевать зумбу.

В программе фестиваля предусмотрены не только развлечения для детей, но и познавательные мероприятия для взрослых – например, семинары для родителей на тему здорового образа жизни, воспитания детей, беременности и родов.

На Центральной площади для гостей фестиваля весь день будет открыта ярмарка.

Посетить фестиваль могут все желающие. Те же, кто решил принять участие в конкурсах, должны сначала записаться на сайте www.mamaparty.ru.

На огромной территории Измайловского парка можно не только погулять и развлечься, но и заняться спортом: разнообразных спортивных площадок в парке достаточно много.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте