В Москве подвели итоги конкурса «Информируем из первых рук»
Фото ©Зеленоград сегодня
29.11.2018

В Москве подвели итоги конкурса «Информируем из первых рук»

Зеленоградские средства массовой информации стали победителями в двух номинациях ежегодного столичного конкурса «Информируем из первых рук». Итоги конкурсы были подведены 29 ноября 2018 года на Городском форуме печати.

Так, в номинации «Лучшая интернет-газета района» жюри конкурса отметило сайты зеленоградских газет «Крюковские ведомости», «Савелки», «Старое Крюково», «Вести Матушкино» и «Наше Силино».
Окружная газета ЗелАО признана победителем в номинации «Лучший видеоматериал о жизни города» за видеосюжет «Гордимся прошлым. Стремимся в будущее», посвященный 60-летнему юбилею Зеленограда.

Лучшей окружной газетой столицы признана «Москва. Центр». Второе место в этой номинации заняла газета «Новые округа», третье – «Москва. Северо-Запад». 

Лучшим интернет-ресурсом окружной газеты жюри конкурса назвали портал «Звездный бульвар».
Также жюри конкурса отметило и журналистов за публикации о жизни столицы. Первое место заняла А. Хорошилова за статью «Долгожданное новоселье» в газете «Южные горизонты». Второе место присуждено автору этой же газеты, О. Крученко, за материалы об активном долголетии. Третьего места удостоилась публикация В. Хитрука о недобросовестных коммерсантах в сфере ЖКХ «Фальшивое созвездие» в газете «Москва. За Калужской заставой».

Статья «Преодоление» В. Денисенковой из газеты «Восточный округ» о творческих состязаниях людей с инвалидностью тоже удостоилась высокой оценки жюри.

Среди фотографий наивысшую оценку жюри заслужил снимок А. Кожохина из газеты «Южные горизонты» на тему чемпионата мира по футболу. На фото запечатлены бабушки и маленькая девочка, болеющие у экрана во дворе за команду России в матче «Россия – Уругвай».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте