В Парке Горького 27 июля отметят День гамбургера
Источник фото: https://pixabay.com
24.07.2019

В Парке Горького 27 июля отметят День гамбургера

В предстоящую субботу, 27 июля, москвичей и гостей столицы ждет самый вкусный праздник лета -  фестиваль «Бургер фестом». Музыкально-гастрономическое событие города  будет приурочено к Международному дню гамбургера. Это праздник в Москве отмечается впервые,  и провести его решили в  Парке Горького. 

На Пушкинской набережной парка установят тридцать шале, в которых посетители смогут попробовать самые разные горячие бутерброды – от традиционных булочек с мясной начинкой, овощами и соусом до авторских и экзотических версий этого популярного во всем мире блюда фаст фуда. Здесь будут представлены сендвичи  с наполнителями из креветок,  мраморной говядины, мексиканские бургеры  с маринованной курицей и соусом сальса, корейские булочки с необычными начинками,  приготовленные на пару и другие. 

Гостей праздника также ждут выступления известных музыкантов и артистов. В числе участников грандиозной концертной программы будут DJ Smash, Artik & Asti, MOT, MARUV и другие  знаменитости.  Фестивальная площадка будет открыта для всех желающих с 11.00 до 22.00.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте