В программе «Миллион призов» участвуют почти 80 столичных компаний
Источник фото: https://www.mos.ru
19.06.2020

В программе «Миллион призов» участвуют почти 80 столичных компаний

К московской программе «Миллион призов» присоединились уже практически восемь десятков компаний. Об этом сообщается портале mos.ru.

Согласно материалу, опубликованному на официальном сайте столичного градоначальника, среди организаций-участников программы значатся предприятия сферы торговли и общественного питания, аптечные сети. В том числе это «Детский мир», «Леонардо», «Азбука вкуса», и перечень партнёров продолжает расти.

Напоминаем, в рамках «Миллиона призов» жители мегаполиса станут обладателями сертификатов, бонусов и скидок, которые затем можно будет применить в магазинах, ресторанах и так далее или обменять на разнообразные городские поощрения. В общей сложности инициатива предусматривает два миллиона призов, чей номинал варьируется от одной до четырёх тысяч баллов. Уточним, один балл приравнивается к одному рублю.

В целях охвата наиболее широкой аудитории акцию проведут во время общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию, то есть в период с 25 июня по 1 июля. В качестве ее участников выступят москвичи, отдавшие свой голос непосредственно на избирательных участках, на дому или путём онлайн-голосования. Предпочитающим традиционные форматы волеизъявления жителям выдадут уникальные номера, а электронным избирателям их отправят на телефон. Обратите внимание, для регистрации в программе их следует отправить на короткий номер 7377.

В дальнейшем каждый день в 22 часа компьютер будет определять победителей методом случайного отбора. Призёры получат SMS с результатами розыгрыша и кодом для активации на электронном ресурсе программы «Миллион призов». Здесь же горожане будут обменивать полученные баллы на различные поощрения, доступ к функции откроют с 26 июня по 31 декабря.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• На сайте «Миллион призов» можно сделать пожертвование пострадавшим в «Крокусе»

• Мосгоризбирком: Итоговая явка на выборах в Москве 66,73% беспрецедентна

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования пройдет 18 марта

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: Около 5 млн. человек уже проголосовали в Москве на выборах президента России

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: На выборах президента в Москве уже проголосовали более 4,6 млн человек

• Все DDoS-атаки на столичную систему электронного голосования за ночь отражены

• Мосгоризбирком: В Москве на выборах уже проголосовало почти 4,5 млн. человек

Популярное в соцсетях


В контакте