В рамках «PRO лето» на Сахарова 31 августа выступят известные артисты
Источник фото: https://www.mos.ru
30.08.2019

В рамках «PRO лето» на Сахарова 31 августа выступят известные артисты

31 августа жителей и гостей столицы приглашают на грандиозный творческий фестиваль «PRO лето».

Его проведение стало возможным благодаря инициативе Российского Союза Молодежи. Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, фестиваль начнется с грандиозного концерта в 14.00 на проспекте Сахарова. В числе именитых выступающих – американский певец Джейсон Деруло. Также, гостей фестиваля порадуют выступления любимых российских артистов Ольги Бузовой, Тимы Белорусских, Алексея Воробьева, Мота, «Дискотеки Аварии» и др. Для участия организаторы пригласили и танцевальные коллективы Blow Your Mind Crew и Red Haze Crew, шоумена Евгения Синякова и комика Гурама Амаряна. Как обещают организаторы, мероприятие продлится до 20.00.

А на ВДНХ перед аркой главного входа пройдет другой музыкальный концерт с 19.00 до 23.00. Тех,  кто будет выступать здесь, выбирали сами москвичи при помощи голосования на портале «Активный гражданин». Также, чтобы не переживали те, кто не смог добраться лично, телеканал «Музыка Первого» проведет прямую трансляцию зажигательного концерта.

Впрочем, это не все яркие мероприятия 31 августа. На ВДНХ пройдет 6 крупных музыкальных и образовательных мероприятий, среди которых: Фестиваль "Ритм моего города", Международный̆ фестиваль "Rukami", Рок-опера "Юнона и Авось". В Парке Горького в последний летний день состоится Кубок Президента по гребле на байдарках и каноэ.

Также 31 августа в парках культуры и отдыха в течение всего дня будут проходить выступления иностранных коллективов – участников Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня". Более точная программа и расписание концертов есть на официальном сайте мэра Москвы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте