В соцсетях активно обсуждают "список Ланового"
04.09.2019

В соцсетях активно обсуждают "список Ланового"

"Список Ланового" вошел в число самых обсуждаемых тем в сети Интернет. Столичных пользователей  Фэйсбука, "В контакте" и " Одноклассников" очень заинтересовала позиция автора списка, касающаяся кандидатов в депутаты Московской городской думы. 

Так  называемый «Список Ланового» опубликовало издание «Аргументы и факты» и сразу после этого в редакцию стало поступать огромное количество писем от москвичей. Люди выражали свою поддержку кандидатам, которых перечислил Василий Лановой. По мнению знаменитого артиста театра и кино, они настроены на позитивный и конструктивный диалог с городскими властями и горожанам нужно  поддержать таких  кандидатов. 

В издательстве отметили, что откликнувшиеся на публикацию москвичи полностью согласны в этом вопросе с Лановым и заявили о своей готовности прийти на избирательные участки в воскресенье, 8 сентября. В свою очередь, легенда отечественного кинематографа заявил, что при составлении списка кандидатов, он 
Руководствовался тем, что против них выступил Навальный. И раз оппозиционер назвал этих людей «провластными», то нормальные москвичи, напротив, должны их поддержать. 

«Навальный опять призывает вычеркивать?- задает вопрос Лановой и тут же отвечает: « Я в данном вопросе знаю только одно: я буду за них голосовать 100 процентов. Потому что знаю, что эти люди работают для страны, для столицы, для Москвы. А то, что там Навальный думает – меня совершенно не интересует». 

В «списке Ланового» значатся фамилии всех 45 кандидатов в депутаты столчиного парламента. От Зеленограда ( Избирательный округ№1) в него вошел Титов Андрей Михайлович.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Мосгоризбирком: Итоговая явка на выборах в Москве 66,73% беспрецедентна

• Общественный штаб: Поддержка Путина на выборах в Москве беспрецедентна

• ОШ: Московская система ДЭГ отразила в ходе выборов свыше 4,6 млн. кибератак

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования пройдет 18 марта

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: Около 5 млн. человек уже проголосовали в Москве на выборах президента России

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: На выборах президента в Москве уже проголосовали более 4,6 млн человек

• Все DDoS-атаки на столичную систему электронного голосования за ночь отражены

Популярное в соцсетях


В контакте