24 апреля 2024
 
В столице пройдёт Всероссийский фестиваль прыжков с шестом
Источник фото: https://www.mos.ru
20.02.2021

В столице пройдёт Всероссийский фестиваль прыжков с шестом

21 февраля на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» состоится наиболее масштабное мероприятие в российской истории прыжков с шестом.

Уже во второй раз в столице пройдёт Всероссийский фестиваль прыжков с шестом. Ожидается, что он объединит примерно две сотни участников, готовых продемонстрировать красоту и уникальность своего любимого вида спорта. Среди них спортсмены из Московского региона, Кирова, Челябинска, Екатеринбурга, Краснодара, Белгорода, Ярославля, Иркутска, Санкт-Петербурга, Омска, Ростова, Копейска и Казани. Как пояснили в пресс-службе мэрии, на арене встретятся представители разных возрастных групп, как любители, так и звёзды мирового уровня. Например, Анжелика Сидорова, Тимур Моргунов, Аксана Гатауллина, Елизавета Бондаренко. А в качестве звёздных гостей приглашены Мария Ласицкене и Радион Гатауллин.

Зрители смогут увидеть историческую спортивную арену и современные прыжковые сектора, которые не имеют аналогов на территории страны. Для них подготовлено музыкальное и световое сопровождение, а также шоу-программа. Их ждёт ждут сила, скорость, высокие полеты и волна азарта. Как говорится в сообщении, эмоции болельщиков всегда помогают атлетам демонстрировать невероятные и головокружительные выступления. Поэтому на фестиваль приглашаются поклонники одного из самых зрелищных видов спорта и все, кто готов поддержать прыгунов России в преодолении рекордных высот.

Мероприятие пройдёт с 10:30 до 20:00 по адресу: Москва, ул. Лужники, 24, стр.3. Церемония открытия начнётся в 16:30. Обратите внимание, вход свободный.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте