В  «Технограде» пройдут бесплатные мастер-классы и тренинги
Источник фото: https://www.mos.ru
18.08.2020

В «Технограде» пройдут бесплатные мастер-классы и тренинги

В период с 17 августа по 3 сентября в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ состоятся открытые мастер-классы и тренинги центра развития карьеры.

Участники смогут освоить основы программирования на языке JavaScript и видеомонтажа, а также познакомятся с программами для разработки видеоигр, узнают о правильном формулировании целей, эффективном управлении временем и многом другом. Обратите внимание, присоединиться к занятиям можно совершенно бесплатно, но только по предварительной записи на сайте «Технограда».

Как напомнил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин, с конца марта «Техноград» функционировал в дистанционном формате, благодаря чему комплекс смог расширить свою слушательскую аудиторию. В организованных в течение трех месяцев мероприятиях приняли участие 60 000 человек. А сейчас, когда его двери вновь открыты для посетителей, запланирован ряд очных событий.

Сообщается, что для горожан будут проведены мастер-классы по флористике и воркшопы по электросварке, электробезопасности и энергосбережению в быту. В свою очередь заинтересованных в изучении ораторского искусства и работе в кадре ждут на занятии под названием «TVой эфир». А увлекающиеся программированием москвичи могут заинтересоваться уроками по запуску сайта в Linux и созданию окружения в Unity.

К тому же на базе «Технограда» действует центр развития карьеры. До конца месяца в нем состоится серия бесплатных очных тренингов по таким направлениям, как «Личностный рост» и «Карьерное развитие». Здесь представят методику выстраивания доверительных отношений и эффективной коммуникации, подготовят посетителей к собеседованию и так далее.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Горожан приглашают побывать на выставке Татьяны Копцевой «Поэтичность живописи»

• Горожане могут посмотреть на выставке фотографии Арктики и белых медведей

• В КЦ «Зеленоград» проходит фотовыставка, где представлены обрядовые сарафаны

• В КЦ «Зеленоград» можно посетить изумительную выставку картин зеленоградских художников

• Горожан ждут на выставке «Весенняя капель» в префектуре Зеленограда

• Выставку в честь 8 Марта можно посетить в КЦ «Зеленоград»

• В Воскресную школу при Филаретовском храме горожан приглашают на занятия по естествознанию

• Горожан приглашают на шоу ростовых кукол и на концерт Макарских

• Инна Шарама: «Для запуска проекта надо найти клубного преподавателя, дать рекламу и привлечь контингент»

• Замечательный спектакль для детей состоится в библиотеке N 252

Популярное в соцсетях


В контакте