18 апреля 2024
 

ВИДЕО:

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

100 тысяч героев Великой Отечественной войны уже записали в «Бессмертный полк - Москва»
24.04.2015

100 тысяч героев Великой Отечественной войны уже записали в «Бессмертный полк - Москва»

100 тысяч историй о героях Великой Отечественной войны уже внесено в проект «Бессмертный полк — Москва».

Напомним, в этом году Москва предоставила дополнительные возможности для пополнения «Бессмертного полка». Увековечить память о ветеранах в Интернете можно двумя способами.

Первый вариант — прийти в любой из 104 центров госуслуг и поделиться фотографиями и воспоминаниями о своих родных, близких, соседях — участниках Великой Отечественной войны. Все материалы (фотографии, воспоминания, письма) сотрудники центров бережно отсканируют, а оригиналы сразу же вернут владельцам. Второй вариант — внести информацию об участниках Великой Отечественной войны не выходя из дома — через сайт polkmoskva.ru.

В центры госуслуг ежедневно поступают фотографии героев «Бессмертного полка», которые попросили распечатать родственники ветеранов для участия в шествии 9 мая на Красной площади. С каждым посетителем, кто оставил заявку на бесплатное изготовление фото, связываются сотрудники центров госуслуг и приглашают для его получения.

Шествие колонн «Бессмертного полка» состоится 9 мая на Красной площади. Сбор участников — в 14.00 на ул. Тверской. Более подробно узнать о шествии можно на сайте движения «Бессмертный полк — Москва» parad-msk.ru




  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте