18 апреля 2024
 
95 лет исполнилось ветерану ВОВ, поэтессе и писательнице из Крюково
29.03.2021

95 лет исполнилось ветерану ВОВ, поэтессе и писательнице из Крюково

26 марта своё 95-летие отпраздновала жительница района Крюково, ветеран Великой Отечественной войны Серафима Степановна Бударцева.

Серафима Степановна принимает активное участие в жизни района и всего Зеленограда. Является членом Российского союза писателей, межрегиональной общественной организации «Содружество творческих сил», местных творческих объединений «ЗЕЛИТ им. И.А.Голубева» и «Свеча и Гроздь». Выступает в школах, библиотеках, центрах социального обслуживания, участвует в музыкальных и литературно-поэтических конкурсах, окружных и московских фестивалях. А в прошлом году был опубликован сборник ее рассказов, стихов и песен «Родные пенаты».

Со знаменательной датой жительницу поздравили представитель управы района Крюково Ольга Кудрявцева, депутат муниципального округа Крюково Татьяна Смирнова, заведующий отделением филиала «Крюково» ТЦСО «Зеленоградский» Ольга Семенова, старшие специалисты отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Светлана Лобанова и Александра Лимбергер. Имениннице вручили поздравления от президента Российской Федерации В.В. Путина, цветы и подарки, а также пожелали здоровья, счастья и успехов в творчестве.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте