16 апреля 2024
 
«Деловой клуб» поддержит активных жителей Крюково
10.04.2019

«Деловой клуб» поддержит активных жителей Крюково

Программу совместных действий обсудили 8 апреля общественные активисты Крюково и Зеленоградский деловой клуб в лице его сопредседателя Андрея Титова.

Во встрече приняли участие председатель Совета ветеранов района Крюково Виктор Косырев, председатель Общественной организации участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС «Союз Чернобыль» ЗелАО Леонид Богатыренко, депутат Муниципального округа Крюково Алексей Перевертов, общественный советник, ветеран Ольга Жагина.

Как рассказал Андрей Титов, за последние годы несколько общественно значимых мероприятий Делового клуба стали традиционными – с охватом всех районов Зеленограда. А сейчас появилась идея объединить наши действия. «Я взял на себя работу по встрече с людьми и обсуждению проблематики: встречаясь с энтузиастами, волонтерами, некоммерческими организациями, буду собирать предложения, интересные задумки, полезные инициативы, чтобы в дальнейшем включить их в программу Делового клуба. То же касается злободневных проблем: только сообща можно найти решение, и мы с коллегами, предпринимателями, готовы подключиться к этой работе», – отметил Андрей Титов.

Участники встречи одобрили планы делового сообщества Зеленограда и поделились информацией о наиболее актуальных задачах. Так, Леонид Богатыренко, председатель ветеранской организации «Солдаты Чернобыля» заострил внимание на необходимости привести в порядок памятный знак зеленоградцам – ликвидаторам последствий техногенных катастроф. Его установили в 14-м микрорайоне к 25-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. И в канун очередной скорбной даты – 26 апреля – хотелось бы провести небольшой ремонт мемориала.

В свою очередь, председатель Совета ветеранов Виктор Косырев отметил, что в районе Крюково много хороших начинаний, которым нужна поддержка Делового клуба. В завершении разговора Андрей Титов подчеркнул, что диалог с активистами и общественными объединениями района будет продолжен.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Депутат МГД Титов: При проектировании городского вокзала Крюково учтены самые новаторские решения

• Депутат МГД Титов: Развитие бывшей промзоны «Малино» даст тысячи рабочих мест различного профиля

• Депутат Мосгордумы Титов: Запуск третьего диаметра снизит расходы на транспорт для зеленоградцев

• Депутат МГД: Расширение технопарка в Зеленограде стимулирует создание высокотехнологичных предприятий

• Депутат МГД Титов: «Зеленый коридор» для новых проектов в промышленности стимулирует их развития

• Депутат МГД: Недостроенный аквапарк перепрофилируют в центр соцобслуживания за счет городского бюджета

• Депутат Мосгордумы Андрей Титов обсудил с родителями школьников вопросы подготовки к началу учебного года

• Депутат Мосгордумы Титов объяснил низкий уровень преступности в Зеленограде

• Депутат Мосгордумы Титов: Новый ФОК в Крюково даст возможность маломобильным людям заниматься спортом

• Депутат Мосгордумы Титов: Запуск МЦД-3 повысит привлекательность Зеленограда для предпринимательства

Популярное в соцсетях


В контакте