Деятельность «Молодой Гвардии» обсудили на круглом столе
18.10.2021

Деятельность «Молодой Гвардии» обсудили на круглом столе

В конце прошлой недели учащиеся программы «Связи с общественностью» Зеленоградского дворца творчества провели круглый стол с депутатом Совета депутатов района Крюково Артуром Шевелло и руководителем зеленоградского отделения «Молодой Гвардии» Павлом Крупенниковым.

Как сообщается в группе «Молодой Гвардии» Зеленограда в соцсети «ВКонтакте», в ходе мероприятия были подняты темы полномочий и приоритетов районного депутата, оказания помощи населению района. Обсуждались вопросы работы представителей власти над имиджем и определённые стратегии, которых они могут придерживаться. Также участники круглого стола больше узнали о деятельности «Молодой Гвардии» на благо города, реализуемых ее членами проектах и совмещении общественной деятельности с учебным процессом.

«Приоритетом для нас является молодежь! Ведь вы – наше будущее! Для меня, как для депутата, а также спортсмена и тренера очень важно организовать для подрастающего поколения в районе и городе реальные возможности для занятия спортом, творчеством, способствовать отказу от вредных привычек и выбирать здоровый образ жизни, учебу и спорт», — поделился А. Шевелло

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте