Горожан ждут подарки в честь дня рождения центров «Мои документы»
26.08.2015

Горожан ждут подарки в честь дня рождения центров «Мои документы»

Мастер-класс "Каждому шарик в подарок" и книжный фейерверк "Литература такая, сякая, всякая" ждут всех посетителей центра «Мои документы» района Крюково (корп.2019) 29 августа. В этот день городские центры госуслуг отмечают свой четвертый день рождения. Помимо мастер-класса и книжного фестиваля, которые начнутся в 11 часов, посетителей офиса ждут развлекательная конкурсная программа и викторина с призами в виде открыток с видами города.

Вообще же, в честь своего дня рождения «Мои документы» приготовили для горожан много интересных и полезных мероприятий, чтобы стать еще ближе к жителям, услышать еще больше пожеланий и предложений.

Для дизайнеров, художников, граффитистов, а также всех желающих проходит конкурс граффити «Раскрась Москву в стиле «Мои документы». Победители смогут 29 августа раскрасить скамейки на ВДНХ по собственному эскизу и оставить автограф! Кроме росписи скамейки со своим автографом авторов лучших работ ждут приятные призы: сертификат на срочное изготовление загранпаспорта в одном из центров «Мои документы» или сертификат на посещение аквапарка.

С 29 августа по 6 сентября каждый житель города сможет бесплатно распечатать свое фото из социальных сетей. Специальные аппараты будут установлены в 3 центрах госуслуг. Жителю необходимо сфотографировать себя в центре «Мои документы» и разместить фото на своей страничке в сети Instagram с хештегом #моидокументымосква.

В течение всего дня 29 августа (с 8.00 до 20.00) руководители центров госуслуг будут консультировать посетителей в зале, отвечать на все интересующие вопросы, разбирать сложные случаи, с которыми столкнулись москвичи при оформлении документов. Если проблемный вопрос не удастся решить прямо на месте, то он будет взят на личный контроль и заявителю непременно сообщат о результатах.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Вице-мэр Ракова сообщила об открытии после капремонта центра госуслуг в Хамовниках

• Собянин рассказал о формировании принципов «Московского стандарта госуслуг»

• Собянин: В Москве создана лучшая в мире система предоставления населению госуслуг

• Собянин: Более 400 госуслуг и сервисов доступны в электронном виде на mos.ru

• Собянин: Цифровые экосистемы избавили москвичей от сбора миллионов бумажных документов

• Анастасия Ракова: Москвичи за два года воспользовались услугами ЗАГС в центрах госуслуг 800 тыс раз

• График работы МФЦ на новогодние праздники

• В центрах госуслуг в преддверии Нового года можно отправить открытки участникам СВО

• Депутат МГД Козлов: Перевод в онлайн процессов приватизации жилья упростит процедуру для москвичей

• Депутат МГД: Заказ питания на молочной кухне стал проще и доступнее благодаря цифровизации госуслуг

Популярное в соцсетях


В контакте