Крюковчане могут присоединиться к Дням наследия
Источник фото: https://um.mos.ru/
18.03.2020

Крюковчане могут присоединиться к Дням наследия

В рамках Дней исторического и культурного наследия Москвы для населения проведут ряд мероприятий.

Так Департамент культурного наследия организует Викторину, в ходе которой горожанам потребуется не только ответить на вопросы, но и посетить указанные места. А в награду за успешно пройденный квест они смогут осмотреть один из двадцати красивейших и недоступных для большинства жителей особняков столицы.

К тому же объявлен набор гидов для годового экскурсионного проекта. Участникам не обязательно быть аттестованными специалистами, достаточно владеть навыками рассказчика и знать историю. Причём граждане сами станут разработчиками своих маршрутов и могут выбрать любую понравившуюся тему и формат. От пешеходных прогулок и автобусных поездок по воспоминаниям москвичей, до квеста по литературным местам. Приём заявок продолжится до 3 апреля 2020 года.

Помимо этого, все желающие смогут попробовать себя в роли волонтёров-координаторов или фотографов на экскурсиях. Подробная информация высылается после отправления соответствующего запроса на электронную почту: 2020@mos.ru. Не забудьте указать тему.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте