19 апреля 2024
 
Крюковчане помогли малообеспеченным семьям собрать детей в школу
Источник фото: https://www.mos.ru
05.09.2019

Крюковчане помогли малообеспеченным семьям собрать детей в школу

30 августа в 14-м микрорайоне Зеленограда, возле ТЦ «Столица», под девизом «Семья помогает семье» прошла традиционная акция «Соберем детей в школу», организованная управой района Крюково и ТЦСО «Зеленоградский».

Ее участниками стали более 100 человек. Первоклассники получили новые ранцы со всем необходимым для учебы, остальные ребята – дневники, тетради, ручки, карандаши, альбомы и другие, нужные для школы предметы.

Подарки ребятам вручали заместитель главы управы Крюково Эдуард Кирсанов, муниципальные депутаты Екатерина Пугачева, Наталия Федотова, Артур Шевелло. Член президиума Общественного совета Зеленограда Андрей Титов отметил, что такие добрые дела, безусловно, хочется поддерживать. Поэтому год от года к этой акции присоединяются не только предприниматели-спонсоры, но и неравнодушные жители, проявляя чуткость и отзывчивость к своим юным землякам из семей в трудной жизненной ситуации.

Аниматоры спортивно-досугового центра ГБУ «Фаворит», в продолжение праздника, провели для детей развлекательную программу, с песнями, танцами, играми, конкурсами.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте