Территориальный центр социального обслуживания “Зеленоградский” реализует программу “Детско-родительский университет”
11.01.2019

Территориальный центр социального обслуживания “Зеленоградский” реализует программу “Детско-родительский университет”

Программа направлена на профилактику семейного неблагополучия.

Традиционно, у населения Центр социального обслуживания ассоциируется с организацией для людей пенсионного возраста и не все знают о работе Центра в области социальной поддержки семьи и детства. Семьи и дети,попавшие в трудную жизненную ситуацию, получают здесь индивидуальную социальную помощь.

В отделении социальной помощи семье и детям филиала “Крюково” (ОСПСиД), в рамках программы “Детско-родительский университет” проводится работа по адаптации детей, раскрытию и развитию у них талантов. Специалисты Центра работают над поведенческими привычками детей, помогают найти способ выйти из личностных и семейных конфликтов.

Кроме того, в работе центра принимают участие волонтёры, такие как опытный педагог Инна Милашевская, которая преподаёт школьникам, подопечным Центра, английский язык. Ребят, посещающих территориальный центр социального обслуживания “Зеленоградский”, согревают носки, с любовью связанные волонтёром Центра 88-летней Фанией Отиновой.

Территориальный центр социального обслуживания “Зеленоградский” приглашает крюковчан обращаться в Центр по адресу: г. Зеленоград, корпус 2014, Отделение социальной помощи семье и детям, тел. 499-210-26-19.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте