19 апреля 2024
 
В Крюково спасли бездомного мужчину, частично потерявшего память
28.02.2019

В Крюково спасли бездомного мужчину, частично потерявшего память

В подъезде № 8 зеленоградского корпуса 1824 долгое время обитал бездомный мужчина, которому пытались помочь жильцы дома.

От человека без определенного места жительства, частично потерявшего память и не имеющего документов, удалось узнать только, что его зовут Игорь и что он приехал из города Бугульмы в Подмосковье на заработки.

Жительница дома Олеся Станиславовна К. обратилась за помощью в управу Крюково. Женщина через социальные сети искала родственников и знакомых бездомного и даже нашла людей, которые опознали его, но не было возможностей и средств отправить мужчину домой.

К помощи бездомному подключились не только сотрудники управы района Крюково, но и депутат муниципального округа Крюково Татьяна Петровна Смирнова, а также сопредседатель НП «Деловой клуб Зеленограда» Андрей Титов. Совместными усилиями им удалось устроить мужчину в Центр социальной адаптации для лиц без определённого места жительства и занятий им. Е.П. Глинки. Сотрудники Центра установят его личность, восстановят документы и организуют дорогу домой, и бездомный человек наконец-то вернется к полноценной жизни.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте