В Крюково в феврале начнет работу Школа для родителей недоношенных деток
Источник фото: https://gb3zelao.ru/
14.01.2020

В Крюково в феврале начнет работу Школа для родителей недоношенных деток

Зеленоградский перинатальный центр, расположенный на улице Александровка в районе Крюково, совместно с Благотворительным фондом «Право на чудо» расширяет помощь родителям детей – «торопыжек».

Уже теперь в Центре на базе отделения патологии новорожденных и недоношенных детей открыты группы взаимопомощи. С мамами слабеньких малышей, появившихся на свет раньше срока, каждую неделю по понедельникам в 16.00 бесплатно работают опытные психологи и мамы уже подросших «торопыжек». Желающие принять участие в занятиях «Чудо-мама» обязательно должны предварительно записаться по телефону +7 (909) 927-27-97.

А в феврале в Зеленоградском перинатальном центре стартует новый проект – Школа для родителей недоношенных деток. На занятиях Школы врачи-специалисты расскажут слушателям об уходе за малышом – «торопыжкой» после выписки из роддома, а также о кормлении, неотложной помощи, возможных осложнениях и многом другом. Занятия планируется проводить на базе отделения патологии новорожденных и недоношенных детей. Вести их будет перинатальный психолог Татьяна Безкопыльная.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте