В рамках «Московского долголетия»  открылось новое онлайн-направление по литературе
Источник фото: https://www.mos.ru
19.10.2020

В рамках «Московского долголетия» открылось новое онлайн-направление по литературе

Долголетам предоставлена возможность раскрыть творческие способности, обсудить любимые литературные произведения и поделиться с единомышленниками собственными достижениями. Все это и многое другое участники проекта «Московское долголетие» смогут сделать на новых онлайн-занятиях «Литературная мастерская».

Организациями-поставщиками проекта были разработаны уникальные программы для поклонников, как отечественной, так и зарубежной литературы. Например, НИУ ВШЭ предлагает авторский курс «Мемуаристика. Впиши себя в историю Москвы», где москвичи узнают об алгоритме создания произведений и литературных приемах, повышающих интерес читателей. А ГБУК г. Москвы «ТКС «Планета» открыла онлайн-литературную мастерскую «Стих и я». Ее посетителей познакомят с биографиями писателей и поэтов, а также с выдающимися поэтическими сочинениями от античности до современности.

Обратите внимание, сейчас в рамках «Московского долголетия» представителям старшего поколения доступны онлайн-занятия по 30 различным направлениям. С полным списком можно ознакомиться на сайте http://mosdolgoletie.online/

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте