В рамках проекта «Московское долголетие» выбирали лучшего дедушку!
29.08.2019

В рамках проекта «Московское долголетие» выбирали лучшего дедушку!

На днях в парке искусств «Музеон» за звание «Супердедушка-2019» боролись 11 участников проекта «Московское долголетие», победившие на окружных этапах конкурса.

Программа конкурса была яркой и насыщенной, ведь каждый участник должен был проявить качества настоящего супер-героя, и приготовить поесть, и сыграть в футбол, и станцевать. Супердедушки приняли участие в кулинарной битве – участники готовили пиццу, анти-пасту, гранолу и лимонад под руководством профессиональных поваров Москвы. А самым веселым этапом в конкурсе стало Модное дефиле. Также, дедушки соревновались в танцевальном и вокальном умениях. По словам организаторов, каждое выступление участников стало настоящим шедевром танцевального искусства. А на вокальном конкурсе Супердедушки вместе с легендарным ВИА «Самоцветы» исполнили хиты этого знаменитого и всеми любимого коллектива.

Наш округ представил Трусов Александр Пантелеймонович. Его наградили в номинации «Самый обаятельный дедушка». И было за что. Танец в исполнении Александра Пантелеймоновича «История любви» под музыку «Вечная любовь» с Сергеевой Ольгой и до этого конкурса собрал многочисленные призы, а тут жюри и зрители не смогли не оценить профессионализм и чуткость. Еще всех покорило исполнение песни «Там за облаками», которую Александр Пантелеймонович спел с легендарной солисткой ансамбля «Самоцветы» Еленой Пресняковой.

В городе Зеленограде наш супердедушка проживает с 1968 года. Получил высшее образование в МИЭТе по специальности инженер электронной техники. Со своей женой познакомились в туристической поездке, свадьба состоялась в 1972 году, с тех пор путешествия – это главное семейное увлечение. Еще одно увлечение – дача, на которой проводит время вся семья – двое детей и внук. Александр Пантелеймонович увлекается рыбалкой и с 2017 года поет в мужском ансамбле «Камертон» в ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Савелки», а также принимает активное участие в концертной и культмассовой деятельности.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте