18 апреля 2024
 
В выходные прошли дебаты на праймериз «Единой России»
Пресс-служба партии «Единая Россия»
11.04.2016

В выходные прошли дебаты на праймериз «Единой России»

По субботам и воскресеньям на площадке Объединенной редакции московских СМИ «Москва Медиа», начиная со 2 апреля, проходят дебаты участников предварительного голосования «Единой России».

Все встречи в прямом эфире транслируются на сайте предварительного голосования и в социальной сети «Одноклассники», а запись дискуссий доступна для всех желающих на сайте «YouTube».

Вот и в минувшие выходные, 9 и 10 апреля, состоялись очередные дискуссии на актуальные темы, в которых смогли принять участие 36 человек – представители «Объединения многодетных семей города Москвы», работники сферы образования, представитель Следственного комитета, сторонники и члены партии «Единая Россия», депутаты муниципальных округов и Госдумы, члены общественных объединений. Они затронули широкий круг тем, касающихся практически всех сфер современной жизни.

Как считает депутат Государственной Думы Ирина Белых, дебаты и предварительное голосование в целом – это абсолютно открытый, уникальный политический инструмент, где все в равных условиях.

«Процедура предварительного голосования поможет партии отобрать лучших, тех, кого поддержат избиратели, кто убедит, кто сможет доказать, что он имеет право на депутатский мандат. Кто сможет в дальнейшем отстаивать интересы избирателя в новой Думе. Предварительное голосование, по сути, поможет партии сформировать национальную, серьезную команду политиков, которая будет готова пойти на выборы и победить на них любого оппонента», – убежден заместитель Руководителя исполкома Московского городского отделения партии «Единая Россия» Алексей Лисовенко.

Дебаты будут продолжаться до второй половины мая. Каждый участник должен выступить не менее чем в двух дебатах – таковы правила предварительного голосования. А само предварительное голосование состоится 22 мая. По его итогам единороссы получат

список кандидатов в депутаты Государственной Думы, которые уже примут участие в выборах 18 сентября.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте