28 февраля 2021
 
Большой спортивный праздник в Крюково посвятили Дню молодежи
28.06.2018

Большой спортивный праздник в Крюково посвятили Дню молодежи

27 июня на дворовой спортивной площадке корпусов 1535-1540-1546 прошли физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи. 

Жители района и их гости активно участвовали в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, стритболу, стрельбе по мишеням из маркеров, шахматам, шашкам. Организовали турниры с участием более 150 любителей спорта и болельщиков специалисты спортивно-досугового центра «Фаворит».

Результаты командных соревнований.

Мини-футбол.
Дети 2008-2009 г.р.
1 место – ф/к «Реал», капитан Балашов Арсений
2 место – ф/к «Пешки», капитан Рузанов Юрий
3 место – ф/к «Пираты», капитан Тихомирова Вика
4 место – ф/к «Аргентина», капитан Протасов Иван
5 место – ф/к «Зенит», капитан Казаков Иван

Юноши 2006-2007 г.р.
1 место – ф/к «Пешки», капитан Вика Тихомирова
2 место – ф/к «Спартак», капитан Мауэрштедтер Артем
3 место – ф/к «Девчата», капитан Михайлова Мария
4 место – ф/к «Спутник», капитан Говорков Арсений
5 место – ф/к «Гроза», капитан Чудинов Сергей
6 место – ф/к «ЦСКА», капитан Цатурян Рафаэль

Стритбол
1 место – б/к «Улитки», капитан Пищенюк Эдик
2 место – б/к «Команда -13», капитан Якунина Настя
3 место – б/к «Работяги», капитан Абдулаев Иззат
4 место – б/к «Венера», капитан Денисов Григорий
5 место – б/к «Антигерой», капитан Мурашов Андрей

Волейбол
1 место – в/к «Крюково», капитан Гамбаров Али
2 место – в/к «Ураган», капитан Бондик Максим
3 место – в/к «Тюльпан», капитан Зайцева Анастасия
4 место – в/к «1432», капитан Зинкин Максим

                 Победители и призеры личных первенств
 Стрельба (пейнтбол)
 1 место – Елизаров Виктор 1995 г.р.
 2 место – Калачев Егор 2007 г.р.
 3 место – Смирнов Володя 2005 г.р.

  Шахматы
 1 место – Коновалов Никита 2009 г.р.
 2 место – Передня Даниил 2012 г.р.
 3 место – Егоров Владислав 2006 г.р.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Твиттер
В контакте