16 апреля 2024
 
Футболисты-ветераны Крюково выступили на турнире «Старая Гвардия»
10.06.2019

Футболисты-ветераны Крюково выступили на турнире «Старая Гвардия»

9 июня в Зеленограде стартовал V традиционный турнир зонального общественного объединения ветеранов – любителей футбола «Старая Гвардия» г. Москвы и Московской области, зоны «Север-Запад».

Его организаторами выступили: федерация футбола г.Зеленограда, ГБУ «Фаворит», ветеранский футбольный актив города Зеленограда, Москвы и Московской области при поддержке футбольной ДЮСШ № 112.

В первенстве участвовали футболисты старше 65 лет из четырех команд – солнечногорский «Сенеж», команда «Орбита» из г. Королёв, а также две зеленоградские команды: «Зеленоград» и «Крюково». Ветераны показали хороший, интересный, комбинационный футбол. Команда «Зеленоград» выиграла у «Сенежа» со счетом 3:0 и с тем же счетом обыграла «Орбиту». Крюковские футболисты пока выступают неудачно: они проиграли «Орбите» со счетом 1:3 и «Сенежу» со счетом 0:1.

Однако у них еще всё впереди. Следующие игры состоятся 16 июня, 6 и 20 июля, 3 и 17 августа. Таким образом, в Зеленограде успешно работает программа «Московского долголетия» по футболу, и город уже стал одним из центров развития футбола среди ветеранов Москвы и Московской области.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте