Крюковские шахматисты отлично выступили на первенстве района по быстрым шахматам
29.03.2021

26 марта состоялся финал лично-командного первенства района Крюково по быстрым шахматам.

В заключительном состязании участвовали самые сильные шахматисты ГБУ «Фаворит» и других шахматных коллективов Зеленограда. В круговом турнире встретились шесть команд, состоящих из трёх игроков. По результатам пяти туров лидером командного зачёта стала команда «Фаворит-1», второе место занял «Талисман», третье — «Спартаковец». В личном зачёте среди ребят 2011 г.р. и младше победил Озеров Ярослав («Фаворит-1»), серебро взял Артюшенков Артем («Фаворит-2»), бронзу получил Безруков Глеб («Спартаковец»). А в возрастной категории 2010 г.р. и старше призовые места достались Василенко Николаю («Спартаковец»), Вольвакову Георгию («Талисман») и Проскурякову Владиславу («Талисман»). Поздравляем!