Крюковские юные шахматисты достойно защитили честь клуба «Фаворит»
16.10.2019

Крюковские юные шахматисты достойно защитили честь клуба «Фаворит»

12 октября в конференц-зале управы Старое Крюково спорили за победу 30 юных спортсменов-шахматистов, в возрасте не старше 12 лет, представлявших зеленоградские клубы.

Детский турнир по быстрым шахматам состоял из 7 туров по швейцарской системе с контролем времени 10 минут + 5 секунд на ход. Участники выступали в двух возрастных категориях: 2010 г.р. и младше и 2009 г.р. и старше.

Победу в турнире (в старшей возрастной категории и в общем зачете) одержал воспитанник крюковского клуба «Фаворит» Михаил Чус. Он набрал 6 очков из 7 возможных и обошел конкурентов по дополнительным показателям. В младшей возрастной категории юные шахматисты из «Фаворита» заняли весь пьедестал: 1-е место – Савва Плакущев (6 очков из 7 возможных и второе место в общем зачете), 2-е место – Ярослав Ташлинцев (4,5 очка) и 3-е место – Егор Казаков (4,5 очка).

Всем победителям и призерам турнира были вручены памятные медали и грамоты. А победитель и призеры в общем зачете также награждены большими красивыми кубками. Молодцы, ребята!

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте