Обзор спортивных мероприятий, состоявшихся в районе Крюково 27 января
29.01.2019

Обзор спортивных мероприятий, состоявшихся в районе Крюково 27 января

В воскресный день в ГБУ "Фаворит", в корпусе 1444 прошли четыре спортивных состязания по мини-футболу, настольному теннису и стритболу.

В традиционном воскресном турнире по мини-футболу сыграли три ветеранские команды с игроками в возрасте старше 60 лет. В результате турнира победила футбольная команда "Андреевка", уверенно обыгравшая "Менделеево" и "Субмикрон". В общем командном зачёте первенства 28 января 2019 года также лидирует "Андреевка".

Пять футбольных команд старших юношей в возрасте 14 и 15 лет сыграли в один круг в районном первенстве по мини-футболу «Команда нашего двора». Хорошую игру показали ребята из команд "Сириус" и "Силино". По командным результатам на 28 января 2019 года первое место у "Сириуса".
Каждое воскресенье с 12 до 15 часов проходят игры первенства под руководством тренера Балашова А.А.

В рейтинговых играх по настольному теннису приняли участие 29 спортсменов в возрастной категории от 12 до 60 лет. Четыре часа теннисисты боролись за победу в трёх финалах. Первые места в финалах заработали:Марина Плещева, Алексей Печников и Михаил Солодкий. Два раза в месяц, во второе и четвёртое воскресенье с 15 часов в спортзале "Фаворита" проходят соревнования по теннису.

Игры районного первенства по стритболу «Команда нашего двора» прошли с участием трёх команд: "Жуки","15 микрорайон" и "13". Играли напряжённо, с отрывом команд друг от друга в одно очко. Команда 15 микрорайона набрала шесть очков, "Жуки" - пять очков и команда "13"-четыре очка. Согласно командным результатам на 28 января 2019 года, в общем командном зачёте уверенно лидирует "15 микрорайон" с капитаном Эдуардом Пищенюком.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте