18 апреля 2024

Выходные в Крюково стали праздником футбола
Фото предоставлено ГБУ "Фаворит"
04.12.2017

Три турнира по мини-футболу, посвященные 76-летию битвы за Москву, состоялись на паркете спортзала ГБУ «Фаворит».

2 декабря прошли игры в детской возрастной группе 2007-2008 года рождения. Призовые места разыграли четыре команды: «Спартак» – 7 очков, «ЦСКА» – 5 очков, «Динамо» – 3 очка, «Реал» – 1 очко. Победители и призеры турнира отмечены памятными медалями, а игроки не попавшего в призы «королевского клуба» – сладкими подарками.

В этот же день состоялся турнир по мини-футболу в юношеской возрастной группе. В результате упорной спортивной борьбы команд на площадке, первое место заняла команда «Сириус»,второе – «Менделеево», третье «Спартак».

3 декабря прошел турнир среди ветеранов футбола Крюково в возрасте 55 лет и старше. Победителем стала команда «Граф» во главе с лучшим бомбардиром всего турнира 80-летним Владимиром Алексеевичем Демичевым. Второе место завоевал «Субмикрон», третье досталось команде «Крюково».