25 апреля 2024

Юные зеленоградские бойцы провели новогодний турнир
Фото предоставлено ГБУ "Фаворит"
25.12.2017

23 декабря в спортивном зале центра «Фаворит» состоялся традиционный Новогодний турнир по рукопашному бою по версии «Смешанные единоборства».

Как сообщили организаторы в спортивно-досуговом центре «Фаворит», в турнире участвовало 42 спортсмена, мальчики и юноши в возрасте от 4 до 16 лет. «Звездой» соревнований стала единственная представительница слабого пола, воспитанница клуба «Ратмир» Ксения Киселева, которая в своей возрастной группе заняла второе место.

Победителями в пяти из десяти возрастных (весовых) категорий стали спортсмены крюковского ОКЕ «Ратибор». В неофициальном командном зачете победила команда ОКЕ «Ратибор», второе у команды «Легион», третье у команды «КЭМПО», на четвёртом месте команда «Ратмир».