19 апреля 2024

Зеленоградская команда одержала победу в турнире «Спортивные игры долголетия»
26.12.2019

Стали известны итоги Рождественского турнира «Спортивные игры долголетия», состоявшегося 23 декабря в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

В соревнованиях выступали около 400 участников программы «Московское долголетие», в числе которых были и зеленоградцы. Наша команда в напряженной борьбе вырвала победу у команды Центрального административного округа столицы, набрав 62 очка – на 1 очко больше соперников. Это победное очко зеленоградской команде принесли женщины в соревнованиях по бильярду, занявшие 1-е место. Кроме того, бронзовыми призерами турнира стали мужчины и смешанная команда ЗелАО в настольном теннисе, а Николай Баландин одержал победу в личном зачете в турнире по шахматам. Поздравляем наших спортсменов с блестящим выступлением!