Зеленоградская лыжня стала «горячей» в минувшие выходные
Фото с сайта zelsport.ru
19.02.2018

17 февраля на стадионе «Ангстрем» и лесном массиве за горбольницей состоялись лыжные соревнования на призы окружного Центра физкультуры и спорта.

Участники соревновались в «классике» по 4 возрастным группам среди мужчин и по 3 – среди женщин. Старт был раздельным по группам.

Согласно итоговому протоколу, среди мужчин 18-39 лет сильнейшим оказался москвич Алексей Асфандияров, на втором месте финишировал зеленоградец Антон Казаков, бронзу взял москвич Андрей Панкратов. Среди мужчин 40-49 лет первые два места завоевали представители Зеленограда Сергей Рулев и Денис Журавлев, на третьем месте – москвич Андрей Симакин. Среди мужчин 50-59 лет весь пьедестал взяли представители Москвы – Кирилл Фадеев, Дмитрий Веденеев и Алексей Лиманцев. В группе среди самых старших мужчин первенствовал Владимир Лобачев из Сходни, серебро – у зеленоградца Сергея Голиченкова, бронза – у москвича Юрия Кирьянова.

Победителем группы среди женщин 40-49 лет стала представительница Одинцово Наталья Коновалова, а среди женщин 50 лет и старше «золото» взяла зеленоградка Галина Балагурова.