8 и 9 мая в Зеленограде ограничат движение автомобильного транспорта
Источник фото: http://www.zelao.ru/
07.05.2019

8 и 9 мая в Зеленограде ограничат движение автомобильного транспорта

Автомобили, припаркованные на привокзальной площади Крюково начнут перемещать со своих мест утром 8 мая.

8 мая в Зеленоградском округе пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию годовщины Дня Победы. Поэтому, в этот день в 7 часов утра на привокзальной площади Крюково, со стороны Нового города, эвакуируют весь припаркованный транспорт. А в 22 часа ограничат въезд машин на Центральную площадь и освободят её от припаркованных автомобилей, также, эвакуации подлежат машины с парковок на Центральном проспекте, со стороны 4 микрорайона.

В среду 8 мая с 10 до 12 часов ограничат движение автомобилей на привокзальной площади Крюково и на улицах 14 микрорайона: Александровка, Михайловка, Андреевка, а также на Георгиевском и Панфиловском проспектах.

9 мая для проведения акции «Бессмертный полк» и обеспечения безопасного шествия демонстрантов, с 15.30 до 17 часов полностью перекроют движение машин на Центральном проспекте. А с 21 часа до окончания праздничного салюта, автомобилисты столкнутся с ограничением движения транспорта по Озерной аллее, со стороны Центрального проспекта до пересечения с Каштановой аллеей. На Савёлкинском проезде также будет закрыто движение до 21:30.

Госавтоинспекция просит автомобилистов заранее планировать свои маршруты следования, с учётом корректировок дорожного движения в Зеленограде в праздничные дни.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте