Пассажиры "Ласточек" за осень израсходовали 22 тысячи гигабайт интернет-трафика через бесплатный WI-FI
Источник фото: https://www.mos.ru
05.12.2018

Пассажиры "Ласточек" за осень израсходовали 22 тысячи гигабайт интернет-трафика через бесплатный WI-FI

С сентября по ноябрь 2018 года в вагонах скоростных электричек, курсирующих на участке железной дороги "Москва-Зеленоград-Тверь", пассажиры триста тысяч раз подключались к бесплатному Wi-FI. Об этом сегодня сообщило агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу компании.

Во время поездок в скоростных Ласточках пассажиры охотно используют возможности бесплатной сети Wi-Fi, которая называется Lastochka.center. Чтобы получить доступ к Wi-Fi экспресса, нужно авторизироваться в сети с помощью мобильного устройства, введя проверочный код, поступивший на указанные номер мобильного телефона в виде смс сообщения. Как поясняет компания, скорость интернета зависит от качества покрытия мобильной сети конкретного оператора, на некоторых участках пути сигнал может ослабевать или пропадать.

В сообщении отмечается, что за три осенних месяца пассажиры скачали двадцать две тысячи гигабайт информации, которой хватило бы на просмотр десятков тысяч фильмов, прослушивание двух миллионов песен и скачивание четырёх миллионов книг.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте