Перекрытия движения и дополнительные автобусы в праздники
Фото с сайта zelao.ru
08.05.2018

Перекрытия движения и дополнительные автобусы в праздники

В связи с проведением праздничных мероприятий 8 и 9 мая вносятся изменения в транспортном движении Зеленограда. 

8 мая с 10.00 до 12.00 в связи с торжественным возложением венков и цветов к памятникам защитникам Отечества будет ограничено движение автотранспорта на Привокзальной площади в Крюково, Центральном проспекте и Савелкинском проезде, Панфиловском проспекте, Солнечной аллее, улицах Логвиненко, Новокрюковской, Андреевке, Михайловке, на Георгиевском проспекте, а также проездах 4806 и 4807.

В зеленоградской автоинспекции предупредили водителей, что 8 мая с 22.00 ограничат въезд на Центральную площадь со стороны Московского проспекта и Центрального проспекта. Кроме того, будет производиться эвакуация припаркованного на Центральной площади транспорта.

9 мая с 20.00 до 24.00, в связи с проведением праздничного салюта, будет ограничено движение транспортных средств на Московском, Центральном проспектах и Савелкинском проезде. Госавтоинспекция убедительно просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения и места парковки.

А к окончанию праздничного салюта в 22.00 9 мая Зеленоградский автокомбинат подаст к остановке «Парк Победы» на стороне 4 микрорайона дополнительные автобусы: маршрута №19 – 8 единиц, №32 – 6 единиц, №11 – 2 единицы, №2 – 2 единицы.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте