Проезд по трассе М11 на участке между Москвой и Солнечногорском стал дороже
Фото с сайта zelao.ru
09.01.2018

Проезд по трассе М11 на участке между Москвой и Солнечногорском стал дороже

С 9 января на некоторых участках платной Ленинградки изменены тарифы на проезд.

Как говорится в сообщении пресс-службы Северо-Западной концессионной компании, в чьем управлении находится трасса, изменения коснулись участков дороги Москва – Шереметьево, Москва – Зеленоград, Москва – Московское малое кольцо и Зеленоград – Солнечногорск. «Диапазон увеличения стоимости проезда транспортных средств группы 1 (легкий транспорт) составит от 10 до 50 рублей, при этом большая часть тарифов останется без изменения, – уточнили дорожники.

В направлении из Москвы до Зеленограда в будние дни стоимость проезда теперь составляет 350 рублей утром и днем и 400 рублей вечером. В обратном направлении от Зеленограда до МКАД разовый проезд обойдется в 400 рублей утром и по 350 рублей днем и вечером. По выходным дням стоимость проезда в течение всего дня в обоих направлениях – 350 рублей.

Из Зеленограда до Солнечногорска и обратно в любой день и время можно будет доехать за 200 рублей. На маршрутах Зеленоград – ММК (100 рублей) и Зеленоград – Шереметьево-2 (200 рублей), ММК – Зеленоград (100 рублей) и Шереметьево-2 – Зеленоград (150 рублей) тарифы остаются прежними. Ночные тарифы (от 50 до 100 рублей в зависимости от маршрута) также остались без изменений.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте