18 апреля 2024
 
С 19 мая автобусы переведут на дублер Кутузовского шоссе
Фото с сайта zelao.ru
16.05.2018

С 19 мая автобусы переведут на дублер Кутузовского шоссе

В схеме движения общественного транспорта Зеленограда произойдут изменения.

Как сообщили в филиале «Зеленоградский автокомбинат» ГУП «Мосгортранс», с 19 мая в целях улучшения транспортного обслуживания жителей и по многочисленным просьбам зеленоградцев, поступивших в префектуру округа, будут внесены изменения в схему организации движения общественного транспорта округа.

Будет изменен маршрут автобусов №№16 «14 микрорайон – Кутузово», 32К «Северная – Кутузово», 400К «14 микрорайон – станция метро «Сходненская» и 400Т «16 микрорайон – станция метро «Тушинская». Автобусы этих маршрутов будут курсировать со стороны Пятницкого шоссе по дублеру Кутузовского шоссе. Сюда же будет перенесена автобусная остановка «Микрорайон «Зеленый бор».

Также с 19 мая на маршруте №400К будут организованы дополнительные остановочные пункты «Кутузовское шоссе, д. 1» и «Братцево» для посадки и высадки пассажиров обоих направлений. Остановка «Кутузовское шоссе, д. 1» станет ближайшей для ЖК «Новый Зеленоград». Остановка «Братцево» будет расположена между станциями метро «Сходненская» и «Митино» на бульваре Яна Райнис на его пересечении с улицей Героев Панфиловцев.

Место размещения начального остановочного пункта «м. Речной вокзал» маршрута №400 «поостановочный» переносится на 100 метров вперед к дому 17 корпус 2 по улице Фестивальная.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте