Жители 23 микрорайона Крюково добились автобусной доступности
05.08.2016

Жители 23 микрорайона Крюково добились автобусной доступности

Рейсовый автобус №32, курсирующий по маршруту от 16 микрорайона в Северную промзону, с 13 августа будет в обе стороны иметь остановку «Георгиевский проспект».

Согласно информации зеленоградского филиала ГУП «Мосгортранс», при следовании из 16 микрорайона автобусы будут доезжать до круга, соединяющего Георгиевский проспект и Кутузовское шоссе, разворачиваться на нем, делать остановку, а затем съезжать на улицу Летчицы Тарасовой. Дальнейший маршрут остается без изменений.

Остановка «Георгиевский проспект» будет работать в двух направлениях. При движении из «нового города», остановка будет располагаться через 50 метров по ходу движения от остановки «Георгиевский проспект». Для удобства пассажиров информация о направлении движения автобуса будет указана на специальном табло под лобовым стеклом кабины водителя.

Эта мера принята для с целью улучшения транспортного обслуживания жителей микрорайона «Зеленый бор», которые с соответствующей просьбой ранее обращались к префекту округа Анатолию Смирнову.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте