Десятки тысяч активных москвичей поддержали выдвижение Собянина на пост мэра Москвы
Фото АГН "Москва"
26.05.2018

Десятки тысяч активных москвичей поддержали выдвижение Собянина на пост мэра Москвы

Активные жители столицы выдвинули Сергея Собянина в мэры Москвы.

Десятки тысяч москвичей поддержали решение Сергея Собянина баллотироваться в мэры города на предстоящих в сентябре выборах. Выступая на праздновании дня рождения проекта «Активный гражданин» в Парке Горького, мэр поблагодарил горожан за выбор его кандидатуры на прошлых выборах и выразил надежду на то, что москвичи поддержат его и на очередных выборах.

«Пять лет тому назад прошли выборы мэра Москвы, и москвичи дали мне возможность работать на улучшение города, чтобы он стал комфортным и уютным для каждого москвича», – сказал столичный градоначальник.

По словам Собянина на большом празднике, состоявшемся сегодня по случаю дня рождения проекта, собрались люди, которые активно участвуют в управлении города. «Вместе с вами сегодня активные участники другого проекта под названием «Наш город». Поприветствуем их. С нами волонтеры Москвы, которые оказывают неоценимую помощь всем, кто в ней нуждается. Поприветствуем их тоже! Спасибо, вы - единая команда. Вы команда, которая помогает Москве, помогает людям, помогает москвичам. Спасибо вам огромное!», – сказал мэр, обращаясь к москвичам.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте