Горбольница проведет День открытых дверей для пожилых
08.10.2015

Горбольница проведет День открытых дверей для пожилых

«Поликлиническое отделение» горбольницы №3 17 октября проведет День открытых дверей для пожилых. Это одна из акций, посвященных Дню пожилого человека. Она направлена на повышение доступности качественной бесплатной медицинской помощи для людей старшего поколения, сохранение и укрепление здоровья граждан, профилактику и снижение заболеваемости, пропаганду активного, творческого долголетия.

Для гостей разработали 7 маршрутов терапевтического и хирургического профилей. В них входят консультации терапевта и офтальмолога, кардиолога и невролога, уролога, ортопеда, ревматолога и сосудистого хирурга, а также ЭКГ.

С 9:00 до 13:00 двери поликлинического отделения ГБ №3 (Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 7) будут открыты для москвичей, жителей Московской области и других регионов России старше 60 лет, прикрепленных к столичным медицинским организациям.

При себе обязательно надо иметь паспорт, полис ОМС. Если на руках есть направления (заключения) лечащих врачей и результаты предыдущих исследований, нужно обязательно взять их с собой.

Все обследования бесплатны.

Подробности по телефону – 8 (499) 735-82-89.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте