Очередной день открытых дверей в зеленоградском роддоме посвятят 8 Марта
Фото предоставлено пресс-службой ГКБ им. Кончаловского
16.02.2018

Очередной день открытых дверей в зеленоградском роддоме посвятят 8 Марта

В канун Международного женского дня родильный дом ГКБ им. М.П. Кончаловского в  Крюково проведет праздничную акцию для будущих мам, пап и всех желающих.

По сообщению пресс-службы клиники, гости медучреждения смогут побывать в акушерском корпусе и узнать, как и где принимают роды, в каких условиях после них находятся мамы с малышами, познакомиться и побеседовать с врачами, принимающими роды.

Экскурсии будут проходить с 10:00 до 13:00. После экскурсии в холле Стола справок гости встретятся с руководством родильного дома и смогут задать все интересующие вопросы. Ведущие специалисты расскажут о пользе грудного вскармливания, правильном поведении во время родов, о партнерских родах.

В рамках акции в консультативно-диагностическом отделении роддома по предварительной записи можно будет бесплатно пройти обследование и проконсультироваться у ведущих специалистов. Записаться можно уже сейчас по телефону ведется по телефону 8 (499) 729-27-90

При себе нужно иметь паспорт и полис ОМС. Беременным следует взять с собой обменную карту и результаты предыдущих исследований. На прием к педиатру-неонатологу понадобятся результаты анализов, выписки, заключения лечащих врачей (если есть).


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте